BUREAU DAVENPORT en bois de placage ouvrant... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BUREAU DAVENPORT en bois de placage ouvrant par un casier, un pupitre et quatre tiroirs latéraux. Fin XIXème siècle H: 87; L: 55; P: 54 cm
Mes ordres d'achat