COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Plateau de marbre gris (restauré) Fin de l'époque Louis XVI H : 87 x 127 x 59 cm
Mes ordres d'achat