SOMNO en acajou et placage d'acajou. Plateau... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou. Plateau de marbre gris Epoque Empire (restauration au placage) H.: 70; diam: 40 cm
Mes ordres d'achat