SERVICE A THE en porcelaine à décor floral... - Lot 178 - Aguttes

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
SERVICE A THE en porcelaine à décor floral comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, un grand bol, dix tasses et dix sous tasses (manques et accidents) Marqué Charpentier, 28 rue du Bac, Paris
Mes ordres d'achat