Boris RIABOUCHINSKY, dit RIAB

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 485EUR
Boris RIABOUCHINSKY, dit RIAB
Aquarelle représentant une étude d'un setter irlandais en chasse. Signé en bas à droite. Dim. (à vue): 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat