Lot de deux statuettes comprenant une Tychée... - Lot 320 - Aguttes

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot de deux statuettes comprenant une Tychée Abundencia et une figurine drapée. Bronze à patine noire. Copies du XIXe siècle d'après les productions étrusques du Ve siècle et romaine du IIe - IIIe siècle. Haut.: 6,8 cm.; 8.2 cm
Mes ordres d'achat