LEGION D'HONNEUR. Etoile de commandeur (60... - Lot 308 - Aguttes

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEGION D'HONNEUR. Etoile de commandeur (60 mm) en or (18k), émail et diamant, IIIème République (poinçon à tête d'aigle). Poids brut: 56,5 g. Eclat à l'émail
Mes ordres d'achat