LEGION D'HONNEUR. Etoile de commandeur (60... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 217EUR
LEGION D'HONNEUR. Etoile de commandeur (60 mm) en argent doré et émail, Vème République (poinçon au crabe). Poids brut: 63 g. Superbe
Mes ordres d'achat