BERRY. Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'homme de qualité en habit de soie parme. Miniature ovale sur ivoire, signée et datée (1786) en bas à droite. Haut.: 4,5 cm - Larg.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat