Oeuf en verre teinté bleu émaillé à décor... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Oeuf en verre teinté bleu émaillé à décor d'un oiseau et son nid. Monogramme XB. Travail étranger du XIXe siècle. Haut.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat