Clochette de table en argent décorée de filets.... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Clochette de table en argent décorée de filets. Monogrammée B Londres XXe siècle. Poids: 180 g
Mes ordres d'achat