Suite de onze couverts en argent de style... - Lot 94 - Aguttes

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 893EUR
Suite de onze couverts en argent de style Régence. Monogramme appliqué. Ecrin. Poinçon minerve. Poids total: 2310 g
Mes ordres d'achat