Verseuse tripode en argent uni, manche latéral... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse tripode en argent uni, manche latéral en bois norici. (Manque le filtage). Paris 1809-1818 Poids brut: 330 g
Mes ordres d'achat