Pelle à poisson en argent et manche en bois... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Pelle à poisson en argent et manche en bois tourné (rapporté). Paris 1809-1818. Orfèvre DENOYELLE (successeur d'HAEGHEN fils). Long.: 35 cm - Poids brut: 145 g
Mes ordres d'achat