Aiguière en cristal taillé et monture en... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 084EUR
Aiguière en cristal taillé et monture en argent de style Louis XV. Poinçon minerve. Epoque fin XIXe siècle. Orfèvre: ROUSSEL Haut.: 33 cm Poids brut: 1452 g
Mes ordres d'achat