CARDEILHAC

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 040EUR
CARDEILHAC
Légumier et son présentoir en argent de style Régence. Frétel à motif d'une fleur de courgette. Monogramme. Poinçon minerve. Orfèvre: CARDEILHAC. Poids total: 2320 g
Mes ordres d'achat