Partie de ménagère en argent modèle de style... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 211EUR
Partie de ménagère en argent modèle de style néo-gothique à queue de rat. Elle se compose de: - Douze cuillères de table, - Douze fourchettes de table, - Douze cuillères à entremets, - Douze fourchettes à entremets. Poinçon minerve. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids total: 2230 g
Mes ordres d'achat