Ménagère en argent, modèle feuillagé de forme... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 040EUR
Ménagère en argent, modèle feuillagé de forme losangique. Monogramme. Elle se compose de 12: - fourchettes de table, - cuillères de table, - fourchettes à poissons, - cuillères à poissons, - fourchettes à entremets, - cuillères à entremets, - cuilléres à thé. Poinçon minerve. Orèvre: HÉNIN et Cie. Poids total: 4950 g
Mes ordres d'achat