Service thé café en argent composé d'une... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Service thé café en argent composé d'une theière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un pot à sucre. Modèle octogonal avec prises et anses en bois de palissandre. Poinçon minerve vers 1930 Orfèvre: EP, une étoile Poids brut total: 2. 000 g
Mes ordres d'achat