Lot 7
Estimation :
7000 - 8000 EUR

Importante soupière et son pendant en argent uni à coins coupés. Prise du couvercle cerclé d'ivoire. Poinçon minerve. Orfèvre: TÉTARDS et Frères. Poids: 5400 g
Mes ordres d'achat