Suite de six couverts en argent, beau modèle... - Lot 578 - Aguttes

Lot 578
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Suite de six couverts en argent, beau modèle filet rubannés à coquille réhaussée de volutes. Paris 1764-1767 Maître-orfèvre: Edme-Pierre BALZAC, reçu en 1739 Poids total: 900 g Usures
Mes ordres d'achat