Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat.... - Lot 575 - Aguttes

Lot 575
Estimation :
600 - 800 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat. Monogramme. Autun, à partir de 1772 Maître-orfèvre: Michel-Louis MONNIER (ou Monier), reçu en 1763 à Chalon-sur- Saône Long.: 31.5 cm - Poids: 150 g
Mes ordres d'achat