Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat,... - Lot 574 - Aguttes

Lot 574
Estimation :
300 - 400 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat, le cuilleron ajouré d'une rosace et de feuillages. Deux monogrammes BT. Paris 1778 Maître-orfèvre: Pierre- Nicolas SOMME, reçu en 1768 Poids: 75 g Petits accidents
Mes ordres d'achat