GEORG JENSEN

Lot 434
Estimation :
400 - 500 EUR
GEORG JENSEN
Suite de six cuillers en vermeil à décor de fleurs émaillées. Dans une vitrine en bois fruitier. Travail danois datées de 1972 à 1977. Orfèvre: Georg JENSEN Poids net total: 290 g
Mes ordres d'achat