Aiguière casque en argent posant sur un poiedouche... - Lot 420 - Aguttes

Lot 420
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Aiguière casque en argent posant sur un poiedouche godronné, le corps réhaussé de filets. Anses en consoles feuillagées. Poinçon minerve Orfèvre: Puiforcat, estampille Haut.: 22 cm - Poids: 680 g Socle en bois éxotique
Mes ordres d'achat