JEAN E. PUIFORCAT Paris

Lot 414
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN E. PUIFORCAT Paris
Pot à lait en argent uni de forme moderniste à base en vermeil. Manche en bois fruitier. Poinçon minerve vers 1930. Orfèvre: Jean PUIFORCAT Poids brut: 180 g
Mes ordres d'achat