JEAN E. PUIFORCAT

Lot 412
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JEAN E. PUIFORCAT
Large théière en argent uni de forme moderniste à prises en bois fruitier. Poinçon minerve vers 1930. Orfèvre: Jean E. PUIFORCAT Poids brut: 785 g
Mes ordres d'achat