Allume cigare en argent torse, col fileté... - Lot 411 - Aguttes

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Allume cigare en argent torse, col fileté et perlé. Travail américain vers 1900 Orfèvre: Gorham Haut.: 7 cm - Poids brut: 210 g Légers chocs
Mes ordres d'achat