BULGARI

Lot 409
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 472EUR
BULGARI
Deux vides poches en argent à côtes chantournées, le fond orné de pièces à l'Antique. Travail italien titré 925 et daté 1978 Diam.: 10 et 11.5 cm - Poids brut total: 265 g
Mes ordres d'achat