Adrien Etienne GAUDEZ (1845- 1902)

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Etoile du matin Epreuve en bronze à patine, fonte d'édition. Fin XIXe siècle. H: 56 -L: 17 cm
Mes ordres d'achat