Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 785EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or gris sertis d'une chute de diamants rehaussée d'un anneau d'émail noir et retenant en pampille une importante perle de culture. Long: env 6.5 cm Poids brut:14gr
Mes ordres d'achat