Manche à gigot en argent, le manche repoussé... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Manche à gigot en argent, le manche repoussé de masques de femmes sur des cuirs découpés. Style néo renaissance. Poinçon minerve Orfèvre: EG, une étoile Long.: 16.5 cm - Poids: 135 g
Mes ordres d'achat