Partie de ménagère en argent modèle feuillagé... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 785EUR
Partie de ménagère en argent modèle feuillagé orné d'un fl euron, composée de douze couverts de table plus une cuillère, douze couverts à entremet et treize petites cuillères. Monogramme. Trois écrins dont un signé. Poinçon minerve Orfèvre: Paul TALLOIS (1907- 1928) Poids total: 3.700 g
Mes ordres d'achat