Aiguière en cristal gravé de chute de culots... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Aiguière en cristal gravé de chute de culots tenus par des noeuds marie-antoinette, monture en argent décorée de feuilles d'acanthes, cuir découpé, rudentures, fleuron et frise de perles. Poinçon minerve Orfèvre: BOULENGER Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat