Pelle en argent en argent ajouré à décor... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 179EUR
Pelle en argent en argent ajouré à décor de larges armmoiries et une timbale à décor strié. Pays-Bas XIXeme pour la pelle et poinçon minerve pour la timbale. Poids total: 178 g
Mes ordres d'achat