Ménagère en argent, modèle à filets, noeuds... - Lot 159 - Aguttes

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 805EUR
Ménagère en argent, modèle à filets, noeuds et médaillons. Quelques couverts monogrammés (douze). Elle se compose de: - Vingt-quatre grandes fourchettes, - Vingt-quatre grandes cuillères, - Douze fourchettes à entremet, - Douze cuillères à entremet. Poinçon minerve. Poids total: 6150 g
Mes ordres d'achat