Service à liqueur en argent finement ciselé.... - Lot 155 - Aguttes

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Service à liqueur en argent finement ciselé. Le plateau de forme polylobée à bord godronné. Poinçon minerve. Orfèvre: Ernest TOUCHARD insculpté en 1868 pour le plateau. Poids total: 395 g
Mes ordres d'achat