Important sucrier en argent repoussé posant... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 281EUR
Important sucrier en argent repoussé posant sur quatre pieds de style rocaille orné en son centre de médaillons monogrammés encadrés de roseaux. Le couvercle décoré d'oves, la prise en casolette. Intérieur en verre teinté bleu. Poinçon minerve orfèvre: Boulenger Dim.: 22 x 9 cm - Poids net: 320 g
Mes ordres d'achat