CHARRON (Pierre)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARRON (Pierre)
De la sagesse par Pierre Charron parisien, docteur ès droits suivant la vraye copie de Bourdeaux. Jean Carteron, Lyon, 1667. In-12; veau de l'époque, dos à nerfs orné. Titre frontispice, xii et 710 pp. et 5 ff
Mes ordres d'achat