ROLEX Vers 1940

Lot 166
Estimation :
1600 - 2400 EUR
Résultat : 1 913EUR
ROLEX Vers 1940
Ref 4021. Modèle rond en or jaune 18K automatique.Cadran argenté, chiffres et aiguilles bâton or. Trotteuse à 6h. Mouvement automatique freq 18000 alt/h Boitier 3 corps clippé. Boucle ardillon siglée en plaqué or. Cadran, boitier et mouvt signé. Fonctionne, bon état. Diam 35mm. Poids Brut 44,5 gr
Mes ordres d'achat