VACHERON CONSTANTIN Vers 1950

Lot 129
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 630EUR
VACHERON CONSTANTIN Vers 1950
N°375069 Rare modèle de dame joaillerie en or 18K. Cadran argentén index appliques, aiguilles bâtons. Boitier asymétrique, le bracelet est formé de deux brins sertis chacun d'une rangée de saphir. Lunette entourages brillants. MT cal 1005 n°548087. Freq 18000alt/h. Dim 170x27mm - Poids brut 44,10 gr. Manque le verre. Fonctionne, bon état
Mes ordres d'achat