OMEGA

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA
Boitier Français. Circa 1940. Modèle carrée, cadran or, chiffres romains, aiguilles acier bleui. Mouvement 10 lignes, freq 18000 alt/h. Le boitier n'est pas signé. Boitier 2 corps, anses mobiles couvertes. Poids Brut 29gr. Dim 25x34mm anses comprises. Fonctionne. Bon état
Mes ordres d'achat