- CLENARDI (Nicolai).

Lot 38.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
- CLENARDI (Nicolai).
Grammatica graeca. Paris, Claude Thiboust, 1693. In-8, vélin époque. Petit manque de papier p. 53 avec petite perte de texte. Ex-libris amorié Bellaigue de Burghas. *Eorum qui vel ellemosynas ero gaverunt admirabiles fructus, vel de elemosyna scripserunt....Opera julici fulci.Paris, Aegidium Gourbinum, 1585. Petit in-8, veau, dos à nerfs, rel. du XVIIe. [12] ff., 97 ff., [8] ff.
Mes ordres d'achat