Bague en or gris sertie d'une belle émeraude... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or gris sertie d'une belle émeraude de Colombie dans un entourage de diamants de taille moderne Tour de doigt: 56 Poids brut: 5gr Poids de l'émeraude: env. 1.30 carat Accompagnée d'un certificat HRD
Mes ordres d'achat