Collier composé de trois rangs de perles... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier composé de trois rangs de perles de culture orné d'un important fermoir "fleur" en alliage et argent serti de diamants taille ancienne
Mes ordres d'achat