Très beau bracelet articulé en or jaune composé... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Résultat : 8 288EUR
Très beau bracelet articulé en or jaune composé de motifs émaillés bleu et blanc à rinceaux dorés ornés de camées sur agate, certain trois couches. Long: env 18 cm Poids brut: 35gr
Mes ordres d'achat