Bague navette en or et argent à décor de... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 020EUR
Bague navette en or et argent à décor de rinceaux sertis de roses sur fond émaillé bleu. Epoque XIXème Tour de doigt:46 Poids brut: 7gr
Mes ordres d'achat