Ecole italienne de la deuxième moitié du XVIIème siècle Entourage de Marzio MASTURZIO (actif vers 16

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
Choc de cavalerie Paire de toiles 71 x 98 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat