ECOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle suiveur de David Téniers

Lot 1
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Les joueurs de cartes Huile sur panneau Porte un numéro d'inventaire au dos "268 JA" 45 x 37 cm (légers manques) Provenance: Collection privée, Lyon
Mes ordres d'achat