Montre de gousset en or jaune faisant chronomètre... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de gousset en or jaune faisant chronomètre Début XXème siècle Poids brut: 63 gr
Mes ordres d'achat